Замер натяжных потолков – бесплатно, быстро и качественно!

Ремонт » Потолки
7-12-2013, 00:17

Замер натяжных потолков – бесплатно, быстро и качественно!Ознакомившись со всеми плюсами использования натяжных потолков и плюсами сотрудничества с квалифицированной командой профессионалов, Вы решили обратиться к нам и установить натяжной потолок. Для этого Вам достаточно связаться с нашим представителем и вызвать бесплатно специалиста-замерщика на дом. Замерщик, в удобное для Вас время приедет на объект, произведет замеры для натяжного потолка , осмотр объекта, проконсультирует о предварительных действиях по подготовке потолка и помещения, предоставит каталог образцов, проконсультирует о цветовой гамме и фактуре натяжных потолков, заключит договор и составит смету.

Очень важно!!! После проведения замеров и составления сметы и чертежей – не меняйте периметр помещения! Поскольку это может быть причиной невозможности установления изготовленного натяжного потолка.

Мы не боимся сложных заказов, от которых, возможно, отказываются другие компании.

Наша фирма использует только качественное сырье от лучших европейских производителей. Высокое качество материалов подтверждается соответствующими сертификатами.

Перед монтажом натяжного потолка важно предоставить монтажной бригаде информацию о прохождении электропроводки, газовых и водопроводных труб, так же необходимо предоставить доступ к стенам по периметру помещения для качественного выполнения монтажных работ. Особое внимание мы уделяем помещениям, стены которых выложены плиткой. В этом случае багет крепится на плитку, и качество крепления профиля зависит от качества укладки плитки.

Потенциальные покупатели часто задаются вопросом, а возможно ли произвести замеры самостоятельно? Конечно возможно! Однако необходимо помнить, что от точности замеров и от профессионализма специалиста-замерщика зависит долговечность, функциональность и красота потолочного покрытия.

Для установки натяжного потолка выполняются такие монтажные работы: крепится профиль (багет), для этого стены сверлятся с шагом 15-20 сантиметров. В том случае если имеются изогнутые участки, на багете делаются пропилы, что позволяет точно повторить все изгибы и обеспечивает плотное прилегание профиля к поверхности.

Хотим отметить, что монтаж натяжных потолков является чистым, что немаловажно в помещениях с размещенной мебелью и с уже имеющимся настенным покрытием и быстрым.

Мы поможем реализовать Ваши идеи!

Для нас важно Ваше мнение и Ваш положительный отзыв!

 

Источники: http://g-sky.ru, http://g-sky.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу