«НижСпецАвто» представил новый автоматический манипулятор.

Разное
7-12-2013, 22:50
«НижСпецАвто» представил новый автоматический манипулятор.

    Компания «НижСпецАвто» на днях представила новый автоматический манипулятор, который имеет тросовую крановую установку Soosan SCS 513. Руководство компании заявляет, что данная модель манипулятора на базе Hyundai HD 170 была специально разработана для того, чтобы существенно облегчить перевозку и погрузку крупных и тяжелых грузов. Данная модель прекрасно подходит для проведения строительно-монтажных работ. Ее могут успешно использовать как небольшие строительные компании, так и крупные компании, ведущие свою деятельность одновременно в нескольких регионах страны.

    Заинтересовались новинкой и в соседних странах, где строительная сфера в данный момент также переживает свое второе рождение. На Украине многие фирмы планируют приобрести Hyundai HD 170 манипулятор с КМУ по кредитной программе Автотак и по другим кредитным продуктам, предлагаемыми коммерческими и государственными банками.

    Машина прекрасно подойдет для перевозки, погрузки и выгрузки тех или иных строительных материалов, металлоконструкций. Благодаря качественному шасси, Hyundai HD 170 может похвастаться высоким уровнем безопасности и маневренности. Применение шестигранной крановой стрелы, обеспечивает рекордную грузоподъемность, равную 7,8 тонн.

    Двигатель объемом 11,2 литра работает на дизельном топливе и может похвастаться мощностью в 290 л. с. Можно назвать крановую установку еще и достаточно экономичной, т. к. расход топлива 25 л / 100 км. Радиус разворота данной модели не превышает 7,5 метров, что позволяет с легкостью использовать данную спецтехнику в достаточно тесных городских улочках и узких дворах.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу