Запуск масштабного концерна по строительству быстровозводимых зданий обойдется в 400 млн рублей

Новости
8-12-2013, 12:38

Запуск масштабного концерна по строительству быстровозводимых зданий обойдется в 400 млн рублейЗапуск масштабного концерна по строительству быстровозводимых зданий обойдется в 400 млн рублей

В 2014 году планируется запуск масштабной компании-концерна по строительству уникальных быстровозводимых зданий. Строительство будет производиться производственными силами корпорации Joris Ide. Инвестиционный фонд проекта составит в рублях более 400 млн. Договор на данный момент уже подписан двумя сторонами, а именно представителями логистическо-промышленного парка (ЛПП) и Joris Ide, в ходе встречи, которая проходила в Новосибирском регионе.

Полная реализация данного проекта будет осуществлена в течении двух ближайших лет. Согласно планам строительства, в скором времени запустят основной завод, который будет производить, так называемые, быстровозводимые здания особенного каркасного типа, в которых помимо основных коммуникаций, по желанию заказчика может быть проведено и автономное газоснабжение дома.

Уже к концу 2016 года рабочий потенциал этого концерна выйдет на годовой уровень с показателями в 12 тонн современных металлоконструкций, а также дополнительными 2 млн кв. метров сооружений с функцией ограждения и сопутствующих построек.

Согласно комментариям А. Можного, управляющего корпорацией Joris Ide, в строительство и запуск этого масштабного концерна, будет в самое ближайшее время инвестировано больше 400 млн руб. Это позволит поднять строительный потенциал страны на более высокий уровень.

Напомним что группа предприятий Joris Ide включает в себя международные компании, объединенные в совместном владении 17 заводами, совместно с фабриками, расположенными в 7 различных странах мира.

 

Источник: http://www.eurostroispb.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу