Ремонт в квартире не проблема, если под рукой интерактивный прораб

Новости
8-12-2013, 12:59

Ремонт в квартире не проблема, если под рукой интерактивный прорабРемонт в квартире не проблема, если под рукой интерактивный прораб

Практически каждый человек рано или поздно пробовал сделать косметический или капитальный ремонт в своей квартире своими собственными руками. Поэтому не стоит даже говорить о том, что основной проблемой во всей этой затее является не только выбор нового облика для кухни или комнаты, но и подсчет расходных материалов, а также затрат на сопутствующие строительные покупки.

Однако и здесь инновационные технологии пришли на помощь и уже сегодня для пользователей мобильных платформ IOS и Android доступно приложение, с помощью которого можно воспользоваться специальным строительным калькулятором. Приложение HutQA позволяет экономить дорогостоящее время и самостоятельно делает все нужные расчеты по материалам, начиная от метража обоев и заканчивая тем, что необходима шайба усиленная, которую нужно не забыть купить. Стоимость такого приложения обойдется в весьма скромную сумму - 66 руб.

Также можно воспользоваться приложением «Школа домашнего ремонта», которое стоит 33 рубля. Тут можно найти много полезных советов, которые помогут не только сократить расходы на ремонт, но и выполнить его на профессиональном уровне.

Приложение BuildApp Viewer поможет подобрать интерьер для вашего дома или квартиры, при этом возможен предварительный просмотр, как выбранный стиль будет смотреться. Master Design позволяет просмотреть варианты расстановки мебели, а Dwell дает советы по архитектуре, тем, кто нуждается в этом.

Таким образом, вооружившись смартфоном и парой тройкой приложений, каждый сможет сделать прекрасный ремонт самостоятельно.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу