Новостройка на Арбате обойдется в сто пятьдесят миллионов долларов

Новости
12-12-2013, 01:00

Новостройка на Арбате обойдется в сто пятьдесят миллионов долларовНовостройка на Арбате обойдется в сто пятьдесят миллионов долларов

На Старом Арбате готовится строительный проект, который предполагает возведение элитных апартаментов. Застройщиком этого комплекса выступает швейцарская компания Valartis Group, которая вкладывает в проект колоссальные средства. Оказалось, что всего будет инвестировано в строительство не менее ста пятидесяти миллионов американских долларов.

Основным примечательным моментом в этом строительном проекте является тот факт, что это будет последний дом, возведенный на первой линии Старого Арбата. Это происходит из-за того, что строительство в историческом центре города ограничено законом. До сих пор непонятно, по какому принципу была произведена продажа земли под строительство этого восьмиэтажного здания. Как швейцарские девелоперы получили добро на постройку этого элитного дома непонятно, но это и не важно. Главное, что теперь здесь появится новый дом общей площадью в двадцать три тысячи квадратных метров.

По словам застройщиков, в доме будут продаваться тридцать четыре квартиры и два пентхауса. Два нижних этажа будут отданы под торговые помещения, а на третьем этаже разместятся офисы, то есть жилые квартиры будут начинаться только с четвертого этажа. Под домом будет построена парковка, на которой поместится восемьдесят пять автомобилей.

Кроме того строители предполагают возведение собственной инфраструктуры внутри этого здания. Здесь будет библиотека, бильярдная, переговорная, а также внутренний двор. Строительство должны завершить уже очень скоро, в документации днем ввода в эксплуатацию значится первое июня следующего года.

 

Источник: http://goodwill-city.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу