Возле метро Шабаловская планируется открытие нового жилого комплекса

Новости
12-12-2013, 19:19

Возле метро Шабаловская планируется открытие нового жилого комплексаВозле метро Шабаловская планируется открытие нового жилого комплекса

«Донской Олимп», так планируют назвать будущий комплекс, построят на ул. Серпуховский Вал. Такие данные поступили от строительной компании под названием «Домус Финанс», которая и планирует реализовать квартиры в будущей новостройке.  Новый жилой комплекс будет расположен неподалеку от станции метро Шабаловская, поэтому будет отнесен к бизнес-классу.

Всего планируется осуществить строительство пяти монолитных зданий разной этажности. В первых нескольких этажах будут размещаться офисные и коммерческие помещения. Также во всех домах предусмотрены подземные помещения, которые можно использовать в качестве парковки, автомойки и кладовых. У данного жилого комплекса будут свои особенности, так как каждую его составляющую, планируют назвать в честь конкретного Бога греческой мифологии:  Зевса, Гермеса, Диониса, Артемиды и Геры. Во дворе данного комплекса будет построен отдельный детский сад, кафе, ресторан, а также полностью обустроенный для разных возрастных категорий дом. 

Данный комплекс расположен в центре с довольно развитой инфраструктурой. Рядом с домами расположена станция метро, детская спортивная школа, Даниловский рынок, множество магазинов и супермаркетов, также огромный мебельный торговый центр. Это позволит значительно экономить время жителям комплекса «Донбасс-Олимп», покупая все необходимые вещи недалеко от дома. Обустройством квартир будет заниматься строительная компания, однако планировка помещений устроена таким образом, что каждый обладатель жилплощади сможет создать свой интерьер, установив освещение, элементы декора и мебель, купить в интернете которую намного проще.

 

Источник: http://bestmebelik.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу