Майкл Бэй продает особняк за 13,5 миллионов долларов

Разное
16-12-2013, 01:30

Майкл Бэй продает особняк за 13,5 миллионов долларовМайкл Бэй продает особняк за 13,5 миллионов долларов

Известный режиссер Майкл Бэй решил расстаться со своим особняком в элитном районе Лос-Анджелеса. Данный объект недвижимости был оценен им в тринадцать с половиной миллионов американских долларов. Дом представляет собой трехэтажное здание, общая площадь которого составляет семьсот тридцать пять квадратных метров. В особняке имеется четыре спальни, шесть ванных комнат, огромный кинозал, а также бар и винный погребок.

Кроме того по всему дому расставлено немало элитной мебели, а венчает утонченный интерьер наличие четырех каминов. На участке, который прилегает к особняку имеется большой бассейн. По имеющимся данным, режиссер и продюсер приобрел это элитное строение почти пятнадцать лет назад. Тогда он отдавал за дом пять миллионов и сто шестьдесят тысяч долларов. То есть особняк подорожал за это время в два с половиной раза.

Правда, Майкл Бэй построил рядом с этим особняком еще один дом для себя. Здесь интерьер тоже очень интересный, имеются и сауны с бильярдные, и винные погреба, и даже рольставни в санузлах. Сумеет ли Майкл продать этот особняк или нет, станет известно несколько позже. Хотя, есть вероятность, что многие люди пожелают заиметь себе такого звездного соседа.

Напомним, что Майкл Бэй снял немало бестселлеров, которые собирали миллионные аудитории по всему миру. Это и Армагеддон, когда Брюс Уиллис спасал планету от уничтожения, и Перл Харбор, который рассказывает о трагических событиях второй мировой войны. Также он снял три части о Трансформерах, а на данный момент занимается съемками четвертой серии.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу