Новая коллекция обоев и ткани в MANDERS

Новая коллекция обоев и ткани в MANDERSНовая коллекция обоев и ткани в MANDERS  
 
Многие выбирают натуральные материалы для строительства, кто-то предпочитает строить дома из кирпича под ключ, кто-то из дерева, однако в интерьере и его отделке большинство людей чаще всего используют разного вида обои.  

Магазин материалов для отделки MANDERS порадовал своих покупателей просто отличной новостью. В его ассортименте появилась новая уникальная коллекция необычных набивных тканей и шикарных виниловых обоев: Для любителей бархата Икариа популярная компания Сандерсон предложила широкий ассортимент своих новинок.  

Брендовый ряд Aegean воплотил в себе сочетание необычных природных уникальных образов растительной тематики, выполненных в тренде теплых оттенков. Примечательно то, что не только вытканы, но и даже отпечатаны узоры на различных по своему строению текстурах. Универсальная коллекция представлена 6-ю видами переплетений, по 3 вида необычных тканей, выполненых техникой набивки, включающих также вариации вышивки. Весь необычный мотив серии, как предполагается, был навеян дизайнерам элементами окружающей природы Средиземноморского побережья. Необычная коллекция включает в себя 10 видов необычных обоев из винила, которые идеально дополняются в тандеме с уникальными тканями. Не только повторяя, но и дополняя их. Рисунки на обоях нанесены по средствам красок металлических оттенков и матовых цветов. Они создают особенный внешний вид и придают необычный блеск. Стены в таких обоях схожи с хамелеоном, благодаря постоянно уникализирующейся атмосфере. Использованная при производстве обоев с винилом красочная отделка текстурой с огромным выбором эффектов теснения, несет в себе неоспоримое преимущество своей необычной прочностью и актуальностью, от шелковых необычных шишек, до тонко выполненного переплетения из льна, они будут радовать вас своей красотой и утонченностью везде. Универсальность их состоит в том, что использовать эти обои можно полностью во всех комнатах, включая кухню и ванную.  

Необычные разноцветные мотивы абстракции, представленные вниманию клиентов на тканях с эффектом набивания, были созданы с применением цифровой методики печати. Они представляют собой прекрасное неповторимое полотно, которое объединяет полностью всю серию товара в один целостный волшебный тандем. Каждый необычный мотив выполнен на высококлассном льне и тонких тканях, с добавлением вискозы.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу