Отель Хилтон теперь и в Москве

Информация
22-12-2013, 17:56

Отель Хилтон теперь и в МосквеОтель Хилтон теперь и в Москве  
 
Сеть отелей Хилтон наконец-то добрались до Москвы. Не успели закончить строительство масштабного проекта ЖК Престиж Сити в Иваново, как стало известно, что Госэкспертиза дала добро на строительство уникального «Хилтон GARDEN INN», который расположится в районе улицы Верхняя Красносельская. Постройка стала возможна благодаря тому, что на участке общим размером в 0.37 Га в ближайшее время будет произведен снос нежилых помещений, согласно оглашенной документации проектной комиссии.  

На месте пустыря будет возведена необычная, сложная конструкция в 13 этажей. Переменная структура строения этажей, 1-10-11 позволит придать экстерьеру необычность и стиль. Со слов главы Москомэкспрертизы и Солонникова стало известно и то, что жилые застройки, расположенные рядом со строительством, ни в коем образе повреждены не будут. Уже была проведена особенная тех. экспертиза несущих конструкций всех строений, находящихся в зоне риска и соседствующих со строительством отеля. Расчеты получены благодаря специализированному комплексу программ от лучших программистов в данной сфере.  

Результаты тестирования показали, что процесс деформации основания не превысит допустимый коэффициент. В здании Хилтон, площадь которой составит 19.1 тыс м2 будет включать в себя 292 двух- и одно- местные номера и сможет вместить в себе 350 человек, из них 16 мини номеров именно для малоимущих верст населения. Необычный цокольный этаж будет включать в себя большой вестибюль, шикарный ресторан с вместимостью 180 человек, а так же 8 номеров, небольшие комнаты для отдыха и медпункт. Огромный зал для торжеств, совместно с фойе и пять комнат для переговоров, разместятся на нижнем первом этаже. Сам отель начнется с 3-го включительно, здесь будут размещены компактные эконом и вип номера , второй этаж оборудован для тех-персонала. Подвал тоже решили использовать максимально полно, сделав там отапливаемый гараж рассчитанный на 100 автомобилей.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу