Майкл Джордан не может продать свой особняк

Информация
24-12-2013, 00:38

Майкл Джордан не может продать свой особнякМайкл Джордан не может продать свой особняк

Майкл Джордан в очередной раз выставил свой особняк, но его и в этот раз никто не захотел покупать. Его двухэтажный дом находится в Хайленд Парк, штат Иллинойс. Впервые произвел баскетболист попытку продать свое поместье в прошлом году. Тогда предполагаемая сумма сделки должна была составить двадцать девять миллионов американских долларов. За такую сумму никто не захотел брать дом, несмотря на то, что он принадлежит такой известной звезде спорта.

В результате этого Джордану пришлось снизить стоимость особняка более чем в два раза. Несмотря на то, что в него было вложено немало средств, ремонт обошелся достаточно дорого. Зато все сделано качественно и красиво, взять хотя бы для примера итальянские межкомнатные двери Mario Rioli. Они смотрятся здесь очень хорошо. Да и вообще дизайн этого огромного дома превосходный. Его площадь составляет три тысячи квадратных метров.

В доме имеется девять спальных комнат, пятнадцать ванных, пять каминов, естественно, спортивный зал, а также винный погреб и сигарная комната. Стоит отметить, что строительство этого дома происходило по специальному заказу Майкла Джордана в 1993-1995 годах. На прилегающей территории около дома построен еще один домик для гостей, в котором три спальни.

Также на территории поместья имеется теннисный корт, поле для гольфа и баскетбольная площадка. Еще строителями был возведен огромный гараж, вмещающий в себя до пятнадцати автомобилей. Новый аукцион пройдет, предположительно, в следующем году, цена на дом будет ниже тринадцати миллионов долларов.

 

Источник: http://www.tbn-group.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу