“Кореневский Форт” готов практически на 60%

Новости
26-12-2013, 01:06
“Кореневский Форт” готов практически на 60%"Кореневский Форт” готов практически на 60%

    Жилой комплекс "Кореневский Форт”, который расположен от МКАДа в 10 км, в ближайшие дни переходит на завершающую стадию строительства, ведь он готов почти на 60%. На сегодняшний день выполняются кровельные работы и монтаж внутриплощадочных сетей коммуникационных систем. Согласно плану, эксплуатация комплекса начнется не ранее 30 июня следующего года.

    Константин Юферов, занимающий пост генерального директора "Некрасовка Девелопмент” сообщил, что спрос покупателей диктуется оптимальной планировкой и архитектурой, а так же высокой строительной динамикой. Кроме того, учитывая готовность жилого проекта, реализованными являются 80% всей площади. Вместе с этим опережается и динамика продаж. Если верить новому плану компании, все квартиры найдут своих хозяев уже к началу следующего года.

    Строящаяся станция метрополитена "Некрасовка” находится всего в 4 километрах от малоэтажного жилого комплекса. Это Люберецкий район. Новостройки расположены в 10 километрах от МКАД, а сам проект предусматривает широкий выбор жилья (студии, одно-, двух- и  трехкомнатные квартиры) по цене 55 тыс. рублей за квадратный метр. Если покупатель способен выплатить 20% стоимости жилья в качестве годового взноса, застройщик предоставляет ему возможность взять рассрочку всего на 3 года, но ставка составит почти 13%.

    По желанию, владелец жилплощади может заказать доставку купленной новой мебели, а ПВХ пленка для упаковки от InterRais - interrais.com.ua сохранит покупку в целости, этой же пищевой пленкой запросто можно упаковывать продукты. Если квартира в "Кореневском Форте” приобретается в ипотеку, то при покупке мебели следует воспользоваться тем же банком. Это значительно сократит расходы.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу