Вентилируемые фасады

Вентиляция, Строй
30-12-2013, 13:38
Вентилируемые фасадыВентилируемые фасады  
 
В последнее время в климатических условиях нашей страны рассмотрение вопроса об утеплении помещений становится более чем приоритетным. При этом можно абсолютно точно заявить, что он будет одинаково важен при ремонте как новых, так и старых зданий и построек. Приборы-энергоносители в последнее время начали стремительно терять свою актуальность – во многом из-за увеличения расходов на электропитание. Так как же решить проблему? Ответ прост – система утепления фасада зданий.  
 
И здесь можно выбрать одну из трех наиболее популярных методик:  
 
•             Штукатурные системы «мокрого» типа;  
•             Фасадные системы многослойного класса;  
•             Фасады с возможностью вентиляции.  
 
Если же рассматривать данные методики более подробно, то можно сделать вывод о том, что лучшая из представленных методик – это применение фасадов с возможностью вентиляции. Именно вентилируемые фасады отвечают таким качествам, как надежность и эффективность. Стоит обратить внимание на то, что именно благодаря фасадам данного вида, возможно обеспечить зданию самый благоприятный температурный режим, а также уровень влажности и шумоизоляции. Их можно устанавливать в любое время года, так же, как и гаражные секционные ворота.
 
Еще одно преимущество данного вида отделки – это маскировка внешних дефектов стен, за счет того что в современных строительных магазинах представлен огромный выбор цветовых схем и текстурных решений, которые позволят осуществить самые смелые задумки и сделать свой фасад необычным, стильным и уникальным. Они отлично повышают функциональность фасада и великолепно обновят его отделку.  
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу