Сколько будут стоить квартиры в Москве в текущем году?

Новости
15-01-2014, 14:55

Сколько будут стоить квартиры в Москве в текущем году?Сколько будут стоить квартиры в Москве в текущем году?

Перед новым годом аналитики прогнозировали изменение стоимости квартир в Москве. Многие эксперты высказывали свое мнение по этому поводу, осталось подождать, чтобы проверить, подтвердятся они или нет. Итак, некоторые эксперты из компании https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/kvartiry/prodazha/ отметили, что в прошлом году замечено пристальное внимание со стороны контролирующих органов. Теперь застройщики будут тщательнее проверяться ежегодно, а не как раньше – раз в три года.

Кроме того, изменились правила регистрации недвижимости. Этот и многие другие факторы обязательно повлияют на стоимость квартир в Москве. Естественно, покупатели и даже риэлторы надеются, что цены будут снижены, чтобы появлялось больше доступного жилья. Но особой веры в это ни у кого нет, особенно, если анализировать положение дел за последние несколько лет.

Единственное, что можно с уверенностью сказать, так это то, что жилье в Москве будет стоить гораздо дороже, чем квартиры в Новочебоксарске. Кроме этого ничего особо конкретного сказать никто не может. Дело в том, что за последний год стоимость одного квадратного метра жилья изменилась незначительно. Сейчас средняя его цена составляет триста шестьдесят девять с половиной тысяч рублей. Цена названа с учетом элитного и дорогого жилья в Центральном административном округе.

На изменение стоимости квартир могу повлиять множественные факторы, регулировать которые невозможно.  В первую очередь речь идет об общей нестабильности на рынке, которая подкрепляется достаточно высоким уровнем инфляции. Также на изменение стоимости может повлиять новый экономический кризис, которого ждут аналитики.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу