Бывшее жилье Эдди Мерфи будет продано вдвое дороже

Новости
19-01-2014, 15:12
Бывшее жилье Эдди Мерфи будет продано вдвое дорожеБывшее жилье Эдди Мерфи будет продано вдвое дороже

Недавно на рынке американской недвижимости появился очередной дорогостоящий лот. Им стал дом, в котором некогда проживал великий актер Эдди Мерфи. Особняк находится в Сакраменто, в штате Калифорния. Сейчас его стоимость составляет двенадцать миллионов американских долларов, именно столько хочет выручить за него нынешний владелец.

Напомним, что дом Эдди Мерфи приобрел в 1998 году вместе со своей супругой Николь Митчелл. Они отдали за строение три миллиона и восемьсот тысяч американских долларов. Некоторое время спустя они вложили еще четыреста тысяч на покупку примыкающего к особняку земельного участка. Здесь молодожены построили дом для гостей, сделав его по самым современным технологиям.

И если металлочерепица в Киеве на сайте http://www.ahiroofing.com.ua/ не заказывалась, это не значит, что она была некачественной или дешевой. Все материалы для строительства гостевого домика были качественными и дорогими. Именно поэтому при продаже удалось выручить за особняк шесть миллионов и сто тысяч долларов. Семейная пара продавала дом после того, как их брак разрушился, произошло это семь лет назад.

Покупателем стал частный инвестор, который не называет своего имени, он предложил такую высокую стоимость, надеясь через время продать дом еще дороже. И, по всей вероятности, это время пришло, так как именно сейчас он выставляет на продажу дом в два раза дороже от той стоимости, за которую его приобретал. Особняк имеет общую площадь 1170 квадратных метров, и еще почти пятьсот квадратов имеет гостевой дом. В обоих домах десять спален, а также бассейны, бильярдные, тренажерные залы и сауны.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу