В районе Измайловского парка построят новый ЖК

Новости
21-01-2014, 02:40
В районе Измайловского парка построят новый ЖКВ районе Измайловского парка построят новый ЖК

Компания "Эталон-Инвест" собирается начинать строительные работы по возведению огромного жилого комплекса. Стало известно, что руководство градостроительной комиссии столицы недавно одобрило их проект по застройке участка около Измайловского парка. Данной информацией поделилась пресс-служба застройщика.

Итак, новый жилой комплекс будет построен на проспекте Буденного, в непосредственной близости от "Шоссе Энтузиастов". Специально под жилой комплекс было отведено три с половиной гектара земли, на которой разместится восемьдесят восемь тысяч квадратных метров жилья. Кроме того здесь будет построен детский сад на сто семьдесят человек и начальная школа на триста сорок учащихся.

Хорошо, что жилой комплекс находится около парка, это дает возможность отдохнуть взрослым вместе с детьми, прогуливаясь по улочкам и тропинкам. Кстати, есть вероятность того, что застройщик специально для этого разработает дизайн садовых дорожек (http://moj-zvetnik.ru/dizajn-sadovyx-dorozhek/) в Измайловском парке. Кстати, стоимость строительных работ будет достаточно высокой. По оценкам аналитиков, в строительство было вложено не менее ста двенадцати с половиной миллионов американских долларов. Завершение строительных работ и расселение жителей намечено на 2018 год.

Напомним, что компания "Эталон-Инвест" занимается строительными проектами петербургской компании Etalon Group в Москве и области. Им принадлежит несколько проектов, таких как: "Эталон-Сити" в Южном Бутово, и "Изумрудные холмы" в Красногорске. Кроме того в следующем году начнется строительство 40 тысяч квадратов в СВАО.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу