Может ли камень быть жидким?

Разное
21-01-2014, 20:44

Может ли камень быть жидким?Человечеством придумано немало интересных технологий, благодаря которым можно добиться успеха в современном мире. К примеру, аренда аттракционов - это отличный способ заработать серьёзные деньги, а при желании, ещё и развлечься.

Если обратиться в правильное место, аренда батутов обойдётся вам в небольшие деньги, а польза от этого шага будет весьма серьёзной. Тем не менее, если вы собираетесь всерьёз заняться строительством объектов, относящихся к индустрии развлечений, следует подумать над материалами, которые будут использованы в процессе.

Жидкий камень

Да, жидкий камень действительно существует, и боле того, он активно применяется в строительстве! Он представляет собой особое полимерное вещество, отличающееся множеством важных качеств.

Прежде всего, создав плоскость из такого материала, вы получите интересный результат, почти неотличимый от натурального мрамора или гранита. Благодаря поддержке дизайнера-оформителя, можно будет выбрать наилучшее воплощение интерьерных решений из такого материала.

Также жидкий камень - это прекрасная возможность обновить поверхность уже готового изделия. К примеру, вы сможете придать новый, уникальный внешний вид обыкновенной барной стойке. Жидкий камень идеально сочетается с любой из существующих ныне плоских поверхностей!

Ему подходит любая основа, от древесины до кирпича и бетона, или даже пластмассы. Кстати, в материале можно инкрустировать дополнительные декоративные элементы, что придаёт конструкциям ещё более приятный внешний вид. Получается настоящее произведение искусства, весящее совсем немного, и в то же время, сохраняющее ту же фактуру, что и у натурального камня.

Жидкий камень обладает всеми преимуществами обыкновенного, не сохраняя его недостатков. Он красив и прочен, а также лёгок и удобен в применении.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу