Уникальные возможности пластиковых окон

Ремонт » Окна
21-01-2014, 20:46

Уникальные возможности пластиковых оконКогда человечество изобрело пластик, в быту произошла настоящая революция. С тех пор мы настолько привыкли к пластиковым вещам, что уже не обращаем внимания на уникальные свойства этого материала. Пластик – это собирательное название для множества веществ. К примеру, пластиковые окна создаются из ПВХ – поливинилхлорида.

Рассмотрим, какими полезными качествами этот материал наделяет окна:

1. Шумоизоляция. Ни один посторонний и раздражающий звук не проникнет в вашу квартиру, если вы установили качественные пластиковые окна. То же относится и к сохранению тепла – оно обеспечивается на высоте.

2. Удобство в регулировке. Для проветривания можно частично приоткрыть верхнюю часть окна.

3. Эстетичность. Пластиковые окна могут качественно имитировать натуральные материалы, например, древесину. Изделия обладают большим ассортиментом цветов и фактур, есть возможность подобрать тон, наилучшим образом гармонирующий с интерьером.

4. Варианты выбора. Вы можете заказать именно такие окна, которые, по вашему мнению, наилучшим образом впишутся в интерьер, указать количество и размер форточек, стороны, в которые распахиваются створки и т.д.

5. Долговечность. В отличие от окон из дерева, срок службы пластиковых окон очень велик. Рамы не подвержены выцветанию и выгоранию на солнце.

6. Гарантия 7 лет – именно такой срок на сервисное обслуживание предоставляют в компании «Выгодные окна». То есть, даже если в течение 7 лет после установки потребовалась помощь мастера по окнам, вы получите её оперативно и совершенно бесплатно. Кроме того, компания регулярно проводит акции, предлагает скидки, бесплатные монтаж и доставка.

При всех своих достоинствах пластиковые окна зачастую отличаются ещё и выгодной ценой. Ежедневно в России тысячи людей заказывают пластиковые окна, чтобы преобразить свою квартиру и на собственном опыте убедиться, насколько это рациональный выбор.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу