В "новой Москве" построят новый квартал

Новости
24-01-2014, 14:28

В "новой Москве" построят новый кварталВ "новой Москве" построят новый квартал

В "новой Москве" собираются возвести квартал, в котором разместится более трехсот тысяч квадратных метров жилья. Его будут строить за пятнадцать километров от МКАД по Варшавскому шоссе. Девелопером данного строительного проекта выступает "Группа ЛСР", именно ее руководители рассказали журналистам о планах на строительство.

Квартал расположится на восьмидесяти семи с половиной гектарах земли. Здесь будут возводиться малоэтажные строения, высота которых не превысит пяти этажей. Кроме того планируется развитие инфраструктуры жилого квартала. Помимо школ, детских садов и больниц, здесь могут возвести даже предприятие, на котором будет производиться переработка пэт бутылок. Но об этом пока еще слишком рано говорить, так как строительство должны начать только в следующем году. А последний кирпич будет положен только в 2021 году, именно тогда и начнется ввод в эксплуатацию основного количества жилой недвижимости.

Эксперты говорят о том, что в последние годы количество малоэтажных домов в "новой Москве" стремительно растет. Такими темпами, этот сегмент рынка может вскоре догнать многоэтажное строительство. Число домов в новостройках возросло со ста пятнадцати до двухсот девяноста девяти единиц, то есть, почти в два с половиной раза.

Напомним, что компания "Группа ЛСР" была образована в 1993 году, она занимается производством строительных материалов и девелопментом. Основные области работы – это Санкт-Петербург, Москва, а также Екатеринбург и Урал. На данный момент у них имеется 8,7 миллиона квадратов недвижимости


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу