Эволюция кондиционеров Тошиба: 2012 - 2014

Разное
27-01-2014, 22:13

Эволюция кондиционеров Тошиба: 2012 - 2014Модельный ряд кондиционеров Toshiba постоянно пополняется новинками и, по сравнению с 2012 годом, в системах 2013 года появилось множество нововведений.

Основные из них:

1. Активный плазменный фильтр, обеспечивающий ускорение процесса очищения воздуха в 10 раз по сравнению с обычными фильтрами с пассивной очисткой.

2. Уникальный двухроторный компрессор, режим энергопотребления которого оптимален для любых сценариев работы. Это позволяет экономить до 40% электроэнергии, например, потребляя всего 355 Вт, он обеспечивает мощность охлаждения в 2 кВт.

3. Воздухораспределительные жалюзи новых кондиционеров могут фиксироваться в 12 разных положениях или совершать непрерывные движения в 3 режимах. Такой режим роботы гарантирует объёмное распределение воздуха и отсутствие сквозняков.

4. Соответствие бытовых приборов самому высокому японскому стандарту качества JEM 1467.

Эти и другие инновации сочетают в себе передовые модели кондиционеров Toshiba RAS-16PKVP-ND / RAS-16PAVP-ND DAISEIKA, RAS-18N3KVR-E / RAS-18N3AV-E Daiseikai.

Для домашнего использования многие эксперты рекомендуют уже хорошо зарекомендовавший себя кондиционер Toshiba RAS-16SKVR-E / RAS-16SAVR-E DAISEIKAI. Он оснащен двухступенчатым плазменным фильтром с ионизацией, а также функцией самоочистки озоном, которая не позволит болезнетворным микроорганизмам размножаться внутри блока прибора. Такая функциональная особенность обеспечивает безопасность для вашего здоровья, минимизирует риск возникновения аллергий и простудных заболеваний.

За всеми техническими прорывами компании Toshiba стоит долгая и славная история ее развития. Специалисты фирмы никогда не останавливались на достигнутом. Еще в далеком 1977 году компанией разработан первый в мире кондиционер с микропроцессорным управлением. Через три года ее разработка – инверторная технология, совершила революцию в энергосбережении, создав новый класс климатических приборов. В 1988 году была изобретена технология двухроторного компрессора, обеспечивающая максимальную производительность и экономичность. Объединение японской компании Toshiba и американской – Carrier сделало Toshiba Carrier Corp. самой передовой и инновационной корпорацией среди всех производителей климатической техники.

Каждая модель кондиционеров Toshiba последних лет, сохраняя традиции качества, имела усовершенствования, делающие ее наиболее прогрессивной и привлекательной для покупателей на рынке. В 2012 году выпущена линейка SKVR с инверторной системой, позволяющей изменять температуру воздуха в помещении в 3 раза быстрее, экономя электроэнергию. Серия 2013 года N3KV обладала лаконичным элегантным дизайном, а уже в ноябре появилась серия EKV, которая имела минимальный размер и стоимость, но при этом была оснащена инверторной технологией. В 2014 году прогнозируют рост популярности этой серии.

В серии кондиционеров EKV исключено большинство дополнительных функций, что позволило снизить цену на кондиционер, но при этом приборы оснащены инвертором, обеспечивающим экономичность, бесшумность и эффективность работы с сохранением традиционного для Toshiba качества. До этого применение подобной технологии было привилегией более дорогих моделей.

Узнать о других возможностях кондиционеров Toshiba и о новом модельном ряде можно на сайте http://www.ronax.su/shop/CID_35.html


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу