Начинается продажа элитной недвижимости в Серебряном Бору

Разное
6-02-2014, 00:44

Начинается продажа элитной недвижимости в Серебряном БоруНачинается продажа элитной недвижимости в Серебряном Бору

В Серебряном Бору несколько домов будет выставлено на продажу. Владельцем этой недвижимости выступает компания "Система". Дочерние компании "Системы" в прошлом году расторгли несколько долгосрочных договоров с арендаторами. Контракт на аренду был разорван из-за того, что на участках были произведены незаконные и несанкционированные постройки, чего делать по условию договора категорически запрещалось.

Один из домов выставили на продажу, и готовятся документы на продажу еще пяти особняков. Так что в самом скором будущем на рынке подмосковной недвижимости появятся новые элитные объекты. Стоимость домов колеблется от четырех до шести с половиной миллионов американских долларов.

Продаваемые каркасные дома имеют общую площадь от двухсот пятидесяти до трехсот пятидесяти квадратных метров. К дому прилагается от шести до четырнадцати соток земли. Одним из владельцев компании "Система" является Владимир Евтушенков, который владеет более чем шестьюдесятью процентами акций.  "Системе" принадлежит сто десять особняков в Серебряном Бору. Из них одиннадцать сейчас сдаются в аренду. Данная компания начала сдавать в аренду дачные дома еще с советских времен.

Массовой приватизацией земли предприниматели "Системы" занялись в 2001 году, в то время, когда была принята новая редакция Земельного Кодекса. Недвижимость в Серебряном Бору считается самой дорогой по всей Москве. Здесь имеют свои дачи руководители компании "Лукойл", а также руководители других известных компаний и корпораций как местных, так и зарубежных.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу