Жители дома в Загорских Далях начали возвращаться

Разное
9-02-2014, 17:09

Жители дома в Загорских Далях начали возвращатьсяЖители дома в Загорских Далях начали возвращаться

Восстановление дома в Загорских Далях от взрыва газа идет полным ходом. Сроки не нарушаются, и даже наоборот, строители идут с опережением графика. Главное, чтобы в самом конце не случилось непредвиденных ситуаций, и дом был сдан вовремя. Но уже сейчас почти все работы по реконструкции здания почти завершены, так что жильцы постепенно начинают возвращаться в свои квартиры.

Напомним, что взрыв повредил три верхних этажа – с седьмого по девятый, кроме того повреждена крыша. Строители, работая круглосуточно в несколько смен, постарались выполнить всю работу как можно скорее, чтобы жильцы смогли вернуться в свои квартиры. Ведь многим теперь предстоит сделать ремонт в квартире. Кстати, заодно можно изменить цвет паркета при помощи тонировки, ведь это гораздо дешевле, чем полностью менять его.

Строители также отремонтировали подъезды, провели в них освещение, установили лифты, которые тоже были повреждены во время взрыва. В прошлом году некоторые жильцы были направлены в свои квартиры для того, чтобы произвести контроль выполняемых работ. Ни один не сказал ничего плохого, ведь строители быстро и качественно делали все, что от них требуется.

Если все будет и дальше идти по плану, то все семьи, которые вынуждены были выехать из своих квартир, вновь смогут вернуться в них первого марта. Напомним, что трагедия в этом доме произошла одиннадцатого ноября прошлого года. Из-за серьезных разрушений дом покинули сто восемьдесят семь жильцов. Тендер на восстановление этого объекта недвижимости выиграла компания TEKTA GROUP.

 

Источник: http://garden-parket.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу