Промышленное индукционное освещение

Промышленное индукционное освещениеПромышленное индукционное освещение

Главная задача промышленного освещения – обеспечение комфортного уровня света, соответствующего всем требованиям, и сбережение значительных энергоресурсов. Это позволяет перенаправлять данные ресурсы на различные нужды производства. Промышленное освещение используется на заводах, фабриках, складах, логистических центрах, цехах.

Освещение S&O

Компания S&O считается одним из самых известных "игроков” на рынке. Она занимается производством промышленных индукционных светильников, наиболее эффективного, с точки зрения энергии, решения для освещения высочайшего качества.

Приобрести продукцию можно здесь http://edlamp.ru/category_3.html  или здесь http://so-induction.ru/category_10.html. Главные достоинства продукции компании:

  • Светильники защищены от влаги и пыли;
  • Высочайшее качество сборки;
  • Освещение "выдерживает” перепады температур, работает в широком температурном диапазоне;
  • Индукционные светильники изготавливаются из прочных современных материалов;
  • Светильники защищены от воздействия огня;
  • Срок их эксплуатации может достигать 25 лет.

Сокращение энергозатрат и надежность

Энергоэффектиность промышленных индукционных светильников достигает 80 Лм/Вт, что позволяет значительно сократить затраты. По сравнению с другими типами, индукционное освещение дает возможность снизить потребление на 30-90%, и направить сэкономленные ресурсы на нужды производства.

Высокая надежность считается главным достоинством промышленного индукционного освещения. Это преимущество всегда "соседствует” с простотой и безопасностью в обслуживании. Каждый элемент установки светотехники имеет красивый внешний вид, прост в эксплуатации, безопасен и, что самое главное, достаточно надежен.

Прочность

Корпуса светильников для промышленного освещения изготавливаются из прочного алюминия. Их поверхность защищена от воздействия ультрафиолетового излучения и коррозии, а благодаря форме свет равномерно и симметрично распределяется.

Качество света

Равномерное распределение света без каких-либо потерь достигается за счет гладкой и полированной поверхности внутренней стороны корпуса и рефлектора. Никакого мерцания и бликов, высокий уровень цветопередачи – все это повышает работоспособность освещения и снижает утомляемость.

Поликарбонат

Компания S&O занимается производством промышленных светильников из поликарбоната. Используемое стекло из прозрачного поликарбоната имеет такую же светопропускную способность, как и традиционные силикаты, а по показателям прочности значительно превосходит их. Полимер способен выдерживать практически любые удары, даже "обстукивание” молотком, ему не причиняется никакого вреда.

Пожаробезопасность

Промышленное освещение раскаляется до 80°C в ходе работы, что предотвращает вероятность возникновения пожароопасной ситуации. Материалы, использующиеся для изготовления индукционных светильников, не поддаются горению.

Выбор освещения

При выборе промышленного индукционного освещения стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • Индукционные промышленные приборы должны равномерно освещать большую площадь, а значит излучать прямолинейный белый свет;
  • Максимально удобный доступ к лампам и светильникам, ее замена (если в этом возникла необходимость) не должна вызывать остановок рабочего процесса на предприятии;
  • Приборы должны обладать свойствами, о которых говорилось выше, а именно устойчивостью к воздействию влаги и резким перепадам температур.

Область применения промышленного индукционного освещения практически безгранична, от крупных офисов до бассейнов.

 

Источники: http://edlamp.ru, http://so-induction.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу