Правила покупки натяжных потолков

Ремонт » Потолки
22-02-2014, 00:11

Правила покупки натяжных потолковПравила покупки натяжных потолков

Если Вам нужен сложный проект натяжной конструкции, где должны сочетаться разные фактуры пленки с системой освещения, необходимо проконсультироваться с опытным дизайнером. В случае заказа натяжного потолка достаточно самостоятельно ознакомиться со свойствами пленок, их качественными характеристиками и производителями.

Как выбрать компанию-продавца?

Основными критериями при приобретении натяжных потолков являются их качество и долговечность. Значение также имеет разумная цена.

В процессе оформления заказа менеджер должен ознакомить клиента с сертификатами качества на свою продукцию, предоставить акты санитарно – гигиенической проверки и заключение по пожарной безопасности. Если компания не имеет этих документов, то, заказав потолок в этой фирме, Вы подвергаете себя и Ваших родных большой опасности.

Важно, чтоб компания-установщик предоставляла гарантию на продукцию. Существует два понятия – гарантия на материалы (обычно она составляет 10-12 лет) и гарантия на выполненные работы – не более 5 лет. Всвязи с этим Вы должны довериться той компании, которая имеет на рынке по установке потолков солидный стаж и не соглашаться на заманчивые предложения фирм-однодневок.

Выбор натяжного полотна

Среди широкого разнообразия фактур и цветов потолочных полотен выбрать то, что нужно нелегко. Но если придерживаться следующих правил, то эту задачу решить легко.

  • Выбирать тон потолка желательно немного светлее общего тона интерьера комнаты.

  • Фактура натяжного изделия должна соответствовать общему дизайну помещения. Например, для классического интерьера хорошо подойдет матовая фактура или сатиновая. В выборе полотна и всей конструкции потолка главным является обстановка в комнате и ее назначение. Если это шикарный кабинет с соответствующим письменным столом и другой мебелью, то здесь подойдет замшевая фактура. Оформление гостиной с большой яркой люстрой дополнит и украсит лаковое полотно соответствующего цвета. В помещениях с высокими потолками часто применяют натяжные конструкции с двумя и больше уровнями. В сочетании с разными фактурами и подобранной системой освещения такие дизайнерские проекты широко применяются для оформления потолков в местах торговли, отдыха и развлекательных центрах.

От каких факторов зависит цена натяжного потолка

Стоимость натяжной конструкции зависит от используемого материала, сложности конструкции и, возможно, от архитектурных особенностей помещения. Если Вы рассчитываете сэкономить средства, то приобретайте классическую натяжную конструкцию матовой фактуры. Если дизайн помещения требует более оригинальных решений, то обратите внимание на потолок с фотопечатью или покрытием металлик.

При заказе натяжной конструкции примите к сведению, что цены в каталоге компании указаны минимальные, а дополнительные сложности: углы, повороты, кривые, освещение добавляет до стоимости как минимум 20%.

При выборе натяжного потолка обратитесь в компанию Мос Силинг. Тесное сотрудничество талантливых дизайнеров с опытными мастерами и компетентными менеджерами-консультантами обеспечивает компании высокую степень качества выполнения заказов. Компания Мос Силинг занимается установкой натяжных конструкций с 2003 года, и за это время было установлено более 10 тысяч потолков. Отзывы о компании всегда положительные, кроме того, высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент полотен, гарантия на изделия и доступные цены являются вескими доводами того, чтобы стать клиентом Мос Силинга. Зайдите на официальный сайт компании и более полно ознакомьтесь с информацией о натяжных потолках и пригласите к себе замерщика. Он предложит Вам каталог материалов и даст массу полезных советов, которые помогут сделать правильный выбор.

 

Источники: http://mossiling.ru, http://mossiling.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу