Качественные ПВХ окна: как не ошибиться при выборе

Ремонт » Окна
28-02-2014, 18:30

Качественные ПВХ окна: как не ошибиться при выбореПрежде чем приступать к выбору металлопластиковых окон для своего дома или квартиры, большинство покупателей хотят найти в интернете статьи и узнать об окнах ПВХ как можно больше. Но не только информацию о марках оконных систем следует узнать покупателю, но также не лишним будет найти отзывы об изготовителях и установщиках окон.

Когда говорят: «купите здесь» окна, мы изготавливаем их из пластика лучших германских брендов, не многие покупатели задумываются, насколько реклама соответствует действительности. Возможно, вам покажут пленку с логотипом известной марки, наклеенную на пластиковый профиль, но это еще не является доказательством того, что этот профиль был выпущен на заводах известного производителя. Очень часто покупатели платят деньги как за качественные оконные конструкции известной германской марки, а в результате получают системы, выполненные из профиля сомнительного производителя. Многие оконные системы, не отвечающие стандартам качества, могут быть выполнены по лицензии. Поэтому лучше покупать только оригинальные изделия из пластикового профиля, выпущенного на заводах немецких компаний. Отвечает всем нормам и стандартам продукция, изготовленная на дочерних предприятиях известных фирм.

Кстати, в России известная германская компания Века открыла несколько дочерних предприятий, которые обеспечены высокотехнологичным оборудованием и выпускают продукцию соответствующую европейским стандартам качества. Компания Века выпускает профиль не только для оконных конструкций. Также выпускается более жесткий профиль для остекления балконов, есть специальный профиль для изготовления пластиковых дверей и балконных блоков.

Металлопластиковые системы Века пользуются большим спросом на российском рынке, так как идеально подходят для непростого и переменчивого климата России.

Окна Века смотрятся изысканно и органично в любых интерьерах. Их используют и для жилых помещений, и для административных зданий. Пластиковые изделия под маркой Века отвечают всем санитарным нормам, они экологичны и не содержат в своем составе токсичных составляющих. И окна, и двери из профиля Века устанавливают в медицинских заведениях, их рекомендуют для применения в школах и детсадах.

Металлопластиковые оконные конструкции марки Века отличаются высокими техническими параметрами и долговечностью. Есть модели с улучшенными показателями теплоизоляции, которые надежно сохраняют тепло в помещениях и могут использоваться даже в северных регионах. Такие окна могут выдерживать морозы ниже -45 градусов и очень сильные ветровые нагрузки, не изменяя при этом своих свойств и внешнего вида.

 

 

 

Источник: http://prestigeokna.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу