В Петербурге откроют отель Indigo

Новости
11-04-2014, 13:32

В Петербурге откроют отель IndigoВ Петербурге откроют отель Indigo

В городе Санкт-Петербурге в скором времени будет открыт первый отель Indigo. Об этом сообщили журналистам представители руководства гостиничного оператора InterContinental Hotels Group. В культурной столице страны будет открыт новый объект, в котором имеется сто девятнадцать номеров самого разного плана. Здесь будут и дорогие, и очень дорогие апартаменты, а также более дешевые номера для простых людей.

В реестре данный объект будет называться Indigo St. Petersburg Tchaikovskogo. Примечательно, что на данный момент этот отель будет первой гостиницей из сети Indigo, представленной в Санкт-Петербурге. На данный момент четких планов и сроков не установлено, скорее всего, об этом будет сообщено несколько позже.

Зато уже известно, как будет отделываться интерьер номеров, расположенных в отеле. Здесь будут превосходные росписи, показывающие виды летнего сада, литейного завода, а также набережной Фонтанки. Мебель будет от самых лучших мировых производителей, но ее будут завозить ближе к открытию отеля. Так что, как только отделочные работы будут завершены, итальянская мебель в Петербурге появится незамедлительно.

Вице-президент компании InterContinental Hotels Group рассказал о том, что компания стремительно развивается в Европе. На данный момент в европейских странах функционирует тринадцать отелей, и еще пятнадцать гостиниц готовится к открытию. А вообще сеть Hotel Indigo очень обширна. Всего она руководит 4700 отелей, на 687 тысяч номеров. Гостиницы расположены более чем в ста странах мира.

 

Источник: http://www.gip-art.com


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу