Качество объекта начинается с порядка на строительной площадке

Новости
31-05-2014, 11:11
Качество объекта начинается с порядка на строительной площадке Качество объекта начинается с порядка на строительной площадке

В Республике Татарстан проводится комплекс мероприятий по приведению строительных площадок в должное санитарное и экологическое состояние, так как ранее строительные компании постоянно не соблюдали требования властей по содержанию территорий в соответствии с установленными нормами. Особой проблемой стал вывоз строительного мусора, который многие строительные организации не стремились своевременно вывозить на полигоны и направлять на переработку.

Современное проектирование и строительство от компании http://visilla.com/ - не только качественные проекты и соблюдение сроков, это еще и грамотное исполнение всех регламентов и требований по содержанию строительных площадок и доведению объекта до полной готовности.

Городские строительные площадки обычно зажаты между строениями, площадей для технологических операций не хватает, а в мегаполисах проблема возникает с движением крупного транспорта. Строительные отходы, неогороженные территории, отсутствие пунктов для мытья колес транспорта - больное место современного городского строительства в России.

Муниципальные и надзорные органы постоянно контролируют положение дел, но это не означает, что трудности разрешаются сами собой. Часто приходится организовывать ночные рейсы большегрузов, которые днем не могут пройти по городским улицам с грузом строительных отходов. Все эти сложности в комплексе приводят к захламлению строек, которым и без того не хватает места для полноценного развертывания техники и оперативного складирования материалов.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу