Рейтинг самых дешевых арендных квартир Москвы

Новости
10-06-2014, 23:01
Рейтинг самых дешевых арендных квартир МосквыРейтинг самых дешевых арендных квартир Москвы

Недавно одно крупное московское агентство недвижимости составило рейтинг самых бюджетных квартир, сдаваемых в Москве в аренду. Самой дешевой оказалась квартира, находящаяся в десяти минутах езды от станции "Выхино". Это однокомнатный объект, который сдается на год за сто девяносто две тысячи рублей, то есть за шестнадцать тысяч в месяц. За эти деньги квартиросъемщик получит пустую "коробку со стенами" в новом доме с ремонтом от застройщика.

На втором и третьем месте находится два объекта, каждый из которых обойдется арендатору в двадцать тысяч рублей за месяц. Первая квартира находится на втором этаже девятиэтажного дома около станции "Петровско-Разумовская". А вторая около станции "Кунцевская" в четырнадцатиэтажном доме на двенадцатом этаже. Здесь оснащение квартир более богатое, даже есть полотенцесушитель для ванной.

Четвертое место – это квартира на втором этаже пятиэтажного дома, находящаяся около станции "Новогиреево". Ее стоимость составила двадцать две тысячи в месяц. Замыкает пятерку самых дешевых арендных квартир Москвы объект на станции "Войковской". Квартира находится в десяти минутах езды от метро на втором этаже 17-этажного строения. Стоимость аренды составляет двадцать три тысячи рублей.

А вообще, средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в мае составила двадцать девять с половиной тысяч рублей. Этот показатель снизился на один процент по сравнению с апрелем. Двухкомнатные стоят в среднем сорок тысяч рублей в месяц, а трехкомнатные – пятьдесят четыре с половиной тысячи.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу