Преимущества работы с заводом "ЧЗПСН-Профнастил"

Информация
28-06-2014, 20:16

Преимущества работы с заводом "ЧЗПСН-Профнастил"Завод "ЧЗПСН-Профнастил" по изготовлению профнастила

Когда необходимо выполнить кровельные работы, то многие застройщики начинают гадать какой материал для этого подобрать. Мы хотим обратить ваше внимание на кровельный материал, который называется профнастил. Он подойдет не только на покрытие крыши, но и для ограждения территории дома. Результатом станет красивая крыша и аккуратный забор. Вы можете заказать этот строительный материал прямо на заводе.

Информация о заводе "ЧЗПСН-Профнастил"

Наш завод очень динамично развивается. В настоящее время наши специалисты накопили много опыта в изготовлении профнастила. На предприятии используются передовые современные технологии. Модернизировались производственные площади и установлено высококачественное автоматизированное оборудование от европейских производителей.

Продукция завода "ЧЗПСН-Профнастил" проходит строгий контроль. Профнастил изготавливается из отличного сырья. Сталь поступает от ведущих металлургических концернов Россия. Мы всегда готовы предложить своим клиентам готовые технические решения "от проекта до объекта".

О профнастиле

Профнастил используется в качестве кровельного материала. Но в отличие от металлочерепицы, его часто используют для установки металлических заборов вокруг зданий и сооружения. Листы профнастила очень устойчивы к коррозии. Секрет этого заключается в особо обработанной стали, верхний слой которой покрыт цинком. На них нанесено двойное напыление. Первым слоем является порошковая краска, которая подается под очень высоким давлением и отлично распыляется по поверхности стального листа, интенсивно проникая внутрь структуры металла. Второй слой - это специальная водостойкая краска.

Лист профнастил отличается долгим эксплуатационным сроком и никогда не будет поврежден насекомыми и не испортится под влиянием интенсивных осадков.

Самым главным преимуществом такого стального листа является легкость в его монтаже. Процесс его установки может занять лишь 4 или 5 часов. Для этого достаточно иметь под рукой шуруповерт, лобзик и шлифовальный аппарат.

Преимущества работы с заводом "ЧЗПСН-Профнастил".

Обратившись за продукцией непосредственно на завод, специалисты смогут предложить вам разнообразный профнастил по толщине и окраске. Они подберут листы нужного размера, в соответствии с конфигурацией крыши. Все расчеты будут выполнены точно, и доставка профнастила осуществится прямо на объект в указанный в договоре срок.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу