Пластиковые окна REHAU для надёжной защиты от потерь тепла

Ремонт » Окна
28-06-2014, 20:19

Пластиковые окна REHAU для надёжной защиты от потерь теплаПластиковые окна REHAU — современные надёжные конструкции, которые эффективно защищают помещение от потерь тепла. Как известно, значительная часть тепла из помещения уходит именно через негерметичные окна (по оценкам специалистов — от 25 до 40% общего размера теплопотерь).

Эффективно противостоять теплопотерям, сохраняя драгоценное тепло внутри помещения, могут пластиковые окна REHAU, чьи высокие теплосберегающие и энергоэффективные качества подтверждены потребителями европейских стран, а в последнее десятилетие — и Украины. Перестать понапрасну обогревать улицу через щели в старых окнах, сохранять тепло и экономить ресурсы, затрачиваемые на отопление жилых зданий — становится актуальным вопросом всех потребителей, как отдельных граждан, так и государства в целом.

Высокие теплосберегающие качества пластиковых окон REHAU обусловлены комплексом конструктивных и технологических особенностей, придающих им необходимые свойства:

• профильные системы REHAU благодаря многокамерному строению и достаточной ширине сечения профиля с высокими теплотехническими показателями обеспечивают максимальное сопротивление теплопередаче (например, профильная система REHAU GENEO имеет сопротивление теплопередаче более 1,05 м2°С/Вт, что на сегодняшний день является максимальным результатом );

• энергосберегающие стеклопакеты, обладающие способностью отражать обратно внутрь помещения тепловой (инфракрасный) спектр излучения от отопительных приборов благодаря специальному напылению на поверхности стекла, что значительно экономит количество затрачиваемых энергоносителей;

• многоконтурная система уплотнителей, обеспечивающая максимальную герметичность и теплоизоляцию пластиковых окон REHAU, одну из лучших на сегодняшний день.

Инновационные материалы и технологии, используемые при производстве пластиковых окон REHAU, например применение фиброволоконных материалов вместо стального армирования в составе профильной системы, направлены на совершенствование энергосберегающих характеристик пластиковых окон REHAU, показателей сопротивления теплопередаче, герметичности и надёжной теплозащиты.

Компания ГАЗДА Экосберегающие окна предлагает пластиковые окна REHAU, которые будут эффективно защищать ваше жильё от потерь тепла и способствовать энергосбережению, а значит — экономии энергоресурсов и средств, затрачиваемых на отопление помещений.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу