Особенности стальных дверных конструкций

Ремонт » Двери
4-07-2014, 18:17
Особенности стальных дверных конструкцийВходная дверь, как утверждают дизайнеры и специалисты по интерьеру – улыбка любого жилья. Именно поэтому к выбору этой «детали» фасада необходимо относиться со всей ответственностью. Как правило, входные двери изготавливают из стали, т.к. этот материал очень прочен, долговечен и в то же время стилистически привлекателен. Вот лишь некоторые особенности стальных входных дверей, способствующих их популяризации. 
  1. Надежность и высокая степень взломоустойчивости. При установке надёжных замков, стальные двери гарантируют практически 100% защиту – их очень сложно «взять» подручными средствами, в отличие от тех же деревянных конструкций. 
  2. Простота ухода. Главное правило, выполнение которого обеспечивает беспроблемную эксплуатацию – соблюдение технологии монтажа. При правильном монтаже стальные входные двери могут прослужить без необходимости обслуживания по несколько десятилетий. Да и обслуживание, по сути своей, заключается в смазке петель и замене ручек. 
  3. Хорошие теплоизоляционные и шумоизоляционные характеристики. Стальные входные двери от ведущих мировых производителей способны практически полностью «огородить» жилище от посторонних шумов, доносящихся с улиц шумного города. Кроме того, такие конструкции позволяют значительно экономить на отоплении, т.к. потери тепла через них минимальны.
  4. Пожаробезопасность. Как известно, сталь не подвергается воздействию огня. Именно поэтому стальные двери рекомендуются к установке в помещениях, вероятность возгорания которых повышена.  
Такие двери я покупал в этом магазине - входные.s-dveri.com.ua. Самая качетсвенная продукция от европейских производителей по приятным ценам.

 

Источник: http://xn--b1aed5ad5b6b.s-dveri.com.ua


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу