В Москва-Сити построят всепогодный парк

Новости
5-07-2014, 00:14
В Москва-Сити построят всепогодный паркВ Москва-Сити построят всепогодный парк

Проект Москва-Сити известен всем своей помпезностью и масштабностью, но то, что стало известно недавно, должно свести с ума многих людей. В одном из небоскребов, строительство которого начнется на участке под номером двадцать, появится всепогодный парк. Об это заявил недавно на пресс-конференции Олег Малис, который является владельцем Solvers Estate. Он говорит, что это будет закрытый парк, в котором будет регулироваться микроклимат. Погода поддерживается при помощи специальных устройств автоматически.

Получается, что здесь всегда будет одинаковая приятная погода, даже когда за окнами жара или мороз, здесь можно будет отдохнуть на лавочке в тени деревьев. Парк включает в себя беговые дорожки, кафе, площадку для проведения пикников, а также лесную зону. Площадь всего этого чуда архитектуры составит четыре тысячи квадратных метров.

Парк разместится на одном из средних этажей небоскреба. Возможно, доставлять посетителей в него будут красивые и надежные панорамные лифты: http://newelevator.ru/produktsiya/lifty/panoramnye-lifty/. На строительство закрытого парка уйдет примерно десять миллионов американских долларов.

Также Малис отметил, что данный небоскреб станет визитной карточкой всего делового центра Москва-Сити. Дело в том, что окна из него будут выходить на Новый Арбат. Строительство начнется уже в следующем году. По проекту здание включает в себя сто семьдесят девять тысяч квадратных метров недвижимости самого разного назначения. Сколько будет этажей в данном здании – пока неизвестно.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу