Сколько стоит самый дешевый коттедж на Рублевке?

Новости
10-07-2014, 22:39
Сколько стоит самый дешевый коттедж на Рублевке?Сколько стоит самый дешевый коттедж на Рублевке?

Аналитики из одной компании по продаже недвижимости решили выяснить стоимость самого дешевого дома, продаваемого на Рублевском шоссе. Хотя искать в самом дорогом месте дешевое жилье бессмысленно, и все же, им удалось найти коттедж, который продается за семь миллионов рублей. Дом находится в поселке Звенигорье, это примерно в тридцати девяти километрах от МКАД.

Коттедж имеет триста два квадратных метра общей площади, а построен он на участке с площадью двадцать соток. Кроме того, эксперты нашли и самый дешевый земельный участок, находящийся в этом же направлении. Им оказался надел площадью девятнадцать соток, который находится в поселке Vitro Country. Это в сорока девяти километрах от столицы, стоимость данного участка составляет шесть миллионов и триста тысяч рублей.

Также был обнаружен самый дешевый таунхаус, находящийся в сорока двух километрах от Москвы. Дом имеет площадь сто шестьдесят четыре квадратных метра. Стоит он тринадцать миллионов и сто тысяч рублей. Несмотря на то, что это самые дешевые дома, все они оснащаются по максимуму. В каждом устанавливают котлы Росс и другое инновационное и современное оборудование.

Примерно в три раза дальше от Москвы на Новорижском шоссе стоимость домов и участков значительно ниже. Взять, к примеру, поселок Honka, расположенный в ста двадцати километрах от МКАД. Здесь легко можно найти дом площадью в триста квадратных метров по более привлекательной цене. Например, здесь он будет стоить в три с половиной раза дешевле – один миллион и семьсот тысяч рублей.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу