Коттеджный поселок Арнеево - современное жилье в живописном уголке природы

Информация
6-08-2014, 10:18

Коттеджный поселок Арнеево - современное жилье в живописном уголке природыКоттеджный поселок Арнеево – это новый загородный комплекс всего в 70-ти километрах от Москвы в Симферопольском направлении. До КП Арнеево от столицы можно доехать по качественному скоростному шоссе (без ЖД переездов и светофоров) примерно за 40-50 минут. Вплоть до КПП в Арнеево проложена асфальтовая дорога, а в самом поселке – хорошо укатанные щебеночные дороги (со временем планируется их асфальтирование). Данный коттеджный поселок располагается в средине лесного массива «Русский лес», площадь которого составляет 45 тысяч гектар. Рядом с Арнеево есть восхитительное большое озеро, протекают реки Речма (на границе поселка) и Ока. Природа хорошо потрудилась, создавая такой уютный и комфортный уголок рядом со столицей России.

Жилье по доступным ценам в современном коттеджном поселке

Представьте себе, что вы сможете приобрести собственный дом менее чем в часе езды от столицы, по стоимости в два-три раза меньшей, чем квартира в Москве. Если вы не верите в такое, то просто зайдите на официальный сайт коттеджного поселка Арнеево (http://poselok-arneevo.ru/) и убедитесь в правдивости данного факта. Здесь вы сможете приобрести земельный участок с домом (включая оформление всех необходимых бумаг) по цене от 3,5 миллионов рублей. Планировку коттеджа также можно выбрать на сайте поселка, или же заказать индивидуальное строительство своего будущего дома.

Проживая в Арнеево, вы будете ежедневно дышать свежим воздухом, наслаждаться неимоверными природными пейзажами и тишиной. В свободное время жители КП Арнеево смогут отдохнуть на пляже у пруда, который специально создан в поселке, половить рыбу на озере или в реке, сходить в лес за грибами-ягодами.

Все удобства цивилизации в КП Арнеево

Бытует мнение, что загородное жилье не бывает комфортным. Запишитесь на экскурсию в коттеджный поселок Арнеево (заявку можно подать на сайте поселка - http://poselok-arneevo.ru/) и убедитесь в том, что современное загородное жилье обладает всеми удобствами и благами цивилизации. К каждому участку здесь подведены коммуникации (электричество, водопровод, газ), ведется высокоскоростной интернет, осуществляются организованный вывоз мусора, чистка дорог и уборка территории.

На въезде в поселок посетителей встречает КПП с охраной, а на территории Арнеево строятся детские и спортивные площадки, теннисный корт, минимаркет. Побывав один раз в Арнеево, вы не сможете не думать о загородном домике именно в этом поселке, ведь здесь и люди, и природа создали максимально комфортные условия для жизни.

 

Источник: http://poselok-arneevo.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу