Автономные канализации "Топас"

Коммуникации
14-08-2014, 00:39
Автономные канализации "Топас"Загородная недвижимость приобретает всё большую популярность у жителей крупных мегаполисов. Ведь иногда так хочется побыть наедине с собой, вдалеке от взглядов назойливых соседей по лестничной площадке, испарений и выбросов заводов и авто, да и просто от бешеного ритма жизни. Казалось бы – нет ничего проще! Купи себе загородный коттедж где-нибудь в роще, и живи себе. Но не тут-то было – как правило, владельцы такой загородной недвижимости должны сами заботиться о коммуникациях. И одна из насущных проблем любого «загородника» - автономная канализация. 
Но справедливости ради стоит отметить, что насущной проблемой её можно было назвать ещё каких-то 5-8 лет назад. Теперь же рынок просто наводнён различными установками, сводящими к минимуму проблемы владельцев загородной недвижимости. И одной из таких установок, несомненно, является автономная канализация «ТОПАС»! Её изобретателем и первым испытателем считается Ян Топол – легендарный чешский разработчик, совершивший небольшой переворот в сфере коммуникаций. 
Автономная канализационная система Топас выполнена из качественных, лёгких и экологически чистых материалов. Производители обещают, что срок службы такой установки с лёгкостью превысит пятидесяти лет. Как показывает практика (а за рубежом установки Яна Топола реализуются без малого 25 лет), производители не обманывают. «Топас» радует своих обладателей беспроблемной эксплуатацией. Даже чистка Топас - простой и достаточно увлекательный процесс, справиться с которым сможет каждый.
 

 

Источник: http://www.eco-center.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу