Сферы деятельности компании Rockwool

Информация
2-09-2014, 01:12

Сферы деятельности компании RockwoolМой дом – моя крепость! Каждый хочет быть в этом уверен, каждый хочет тишины, уюта и покоя дома. Что может его создать? Красивая мебель придаст уют, а создать тишину и покой поможет обеспечить изоляция Rockwool.

Компания Rockwool является российским и мировым лидером в области производства негорючей изоляции. Также у компании есть подразделения, которые занимаются производством акустических подвесных потолков, искусственной почвы, декоративных панелей для отделки фасадов, специального технического волокна, антивибрационных панелей для железных дорог и изоляции шума. Широкий спектр деятельности и большие объемы производимой продукции позволяют компании подходить комплексно к строительным вопросам, а также использовать в работе новейшие технологии и оборудование. Кроме строительства зданий и сооружений, продукция Rockwool используется в судостроении, промышленном оборудовании, конструкции трубопроводов и воздуховодов. Стоит отметить, что в собственности компании находится 27 заводов в 17 странах мира.

В компании много внимания уделяется развитию. Одним из важнейших направлений является разработка ноу-хау. Для решения этой задачи ежегодно проводятся испытания продукции, исследования с привлечением экспертов, улучшаются технологии производства.

Если говорить о деятельности компании в России, Rockwool называют неоспоримым лидером, «первопроходцем» на теплоизоляционном рынке. Каждый год потребителям предлагается новый продукт или услуга, улучшающие процесс утепления здания. Благодаря этому, заказчики экономят деньги и получают непревзойдённый результат.

Изначально в России продукция компании Rockwool использовалась сугубо в судостроении. Точкой отсчёта деятельности в Советском Союзе считают 70-е годы, а первое торговое представительство открылось только в 1995 году. С тех пор компания заслужила себе отличную репутацию высококачественной и безупречной работой. Стоит отметить, что сейчас продукция компании производится также в России, причём на нескольких заводах.

Купить теплоизоляцию Rockwool стоит по многим причинам. О высоком качестве производимой продукции говорит также тот факт, что компания декларирует срок службы продукции не менее 50 лет при соблюдении рекомендаций, связанных с технологией монтажа и условиями эксплуатации. Материалы Rockwool прошли всю необходимую сертификацию, они соответствуют всем нормам, действующим в России. Они могут использоваться в любых постройках, будь то небоскребы или оздоровительные или, скажем, детские учреждения. Rockwool – материал, который получил особый знак, свидетельствующий об экологической безопасности, - EcoMaterial Green.

 

Источник: https://shop.rockwool.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу