Чем стабилизаторы ORTEA лучше конкурентов?

Чем стабилизаторы ORTEA лучше конкурентов?Чем стабилизаторы ORTEA лучше конкурентов?

В производственных процессах, где необходима высокая точность и стабильность оборудования, нужно использовать стабилизаторы напряжения. Этот электромеханический прибор способен выдавать нужное напряжение на выходе при самых разных колебаниях на входе цепи. Одним из ведущих производителей данной продукции является компания ORTEA. Этот итальянский концерн уже очень долго на рынке, потому выпускает качественную и надежную продукцию.

Основное свойство этого прибора – это высокая точность параметров на выходе. Колебания напряжения минимальны, так что можно не беспокоиться, что дорогостоящее производственное оборудование выйдет из строя. Даже если скачок в сети будет очень сильным, это никак не отразится на работоспособности всех устройств, которые подключены в цепь после стабилизатора ORTEA.

Помимо очевидных преимуществ в точности работы, устройства фирмы ORTEA обладают особой конструкцией. В частности, на каретке, вместо токосъемных щеток устанавливается ролик. Это гарантирует плавность регулировки выходных параметров. Но кроме того имеет еще одно преимущество – долговечность. Щетки истираются гораздо быстрее, чем ролик, плавно перемещающийся по поверхности.

Кроме этого стабилизатор ORTEA имеет высокую степень защиты от перенапряжения. То есть, если в сети появится предельно высокая мощность, она ни в коем случае не выйдет к потребителю. Сработают защитные предохранители, которые сумеют вовремя отключить прибор, защитив производственное оборудование. Прибор отлично переносит перегрузку, что отличает его от многих конкурентов. Он может сдерживать 200-процентную мощность в течение двух минут подряд. Этого вполне достаточно, так как таких перегрузок в сети просто не бывает.

Помимо промышленного использования, стабилизаторы ORTEA можно применять и в быту. Они отличаются очень низким шумом. Так что даже при установке в квартире, не будут создавать дискомфорта ее жильцам. Даже самые большие и мощные агрегаты, устанавливаемые на производствах, практически неслышимы. Для этого в корпусе предусматривается специальный звукоизоляционный материал.

Перечислять положительные качества этих устройств можно бесконечно. Но следует остановиться на одном немаловажном параметре, как стоимость. По словам экспертов, стабилизаторы ORTEA обладают самым оптимальным соотношением цены и качества.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу