Итальянская плитка в ванной комнате

Итальянская плитка в ванной комнатеВанная комната – важная часть каждого дома. И к вопросу ее отделки нужно отнестись серьезно, со всей ответственностью.
Прекрасным вариантом для создания необыкновенно красивого дизайна ванной комнаты станет итальянская плитка naxos start. Огромный выбор стилей, цветов, оттенков, размеров дает возможность воплотить самые разные фантазии в оформлении ванной. Многие дизайнеры предпочитают именно итальянскую плитку для работы, так как она обладает множеством преимуществ перед другими видами кафельной плитки.
Главное достоинство итальянской плитки – способность имитировать поверхности разных натуральных материалов. Причем имитация выполнена на таком высоком уровне, что человек, далекий от тонкостей строительных материалов, никогда не догадается, что это плитка.
Прикосновение к итальянской плитке – это приятное ощущение нежной бархатистой поверхности, в отличие от скользкого и холодного кафеля. Сочетая цвета, оттенки настенной и напольной плитки, дизайнеры с помощью игры света очень выгодно подчеркивают все ее особенности. А красивые узоры, нарисованные на плитке, только порадуют глаз.
Правильно продуманное освещение в ванной комнате способно не только создать уют и комфорт для человека, но также и удивительно преобразить ее оформление, и даже зрительно увеличить. А итальянская плитка в дизайне станет отличным акцентом и сделает комнату неповторимой. Долговечность данного отделочного материала при качественной укладке и правильном уходе надолго избавит вас от проблемы ремонта в ванной комнате.

 

Источник: http://luxury-plitka.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу