Introalp - подъем негабаритных грузов и мебели на выгодный условиях

Разное
14-11-2014, 01:10

Introalp - подъем негабаритных грузов и мебели на выгодный условияхПромышленные альпинисты помогут вам поднять негабаритные грузы быстро и экономически выгодно. Подъем негабаритных грузов и мебели альпинистами может понадобиться в различных ситуациях. Размеры многих предметов мебели могут не соответствовать ширине лестничных пролетов, а в зданиях может не быть грузовых лифтов. Большая высота здания, наличие деревьев и проводов, различных строений возле дома не дают возможности воспользоваться автовышкой. В таких случаях производится подъем грузов через окно альпинистами.

Для подъема грузов используется техника полиспаста. С ее помощью даже один человек может поднять груз, весом до ста пятидесяти килограмм. В случае необходимости промышленными альпинистами применяются электрические лебедки для подъема грузов или автотехника для вытягивания веревки через систему блоков. Существует возможность перемещения груза вдоль фасада, это помогает обогнуть выступающие элементы фасада и рекламные конструкции на здании.

Сегодня высотные работы производятся многими компаниями, в том числе и компанией Introalp. Она работает в данной сфере уже не первый год, за это время компания успела отлично себя зарекомендовать и приобрести уважение клиентов. Специалисты компании осуществляют подъем грузов и мебели на выгодных условиях. Все предоставляемые услуги отличаются высоким качеством, более подробно почитать о них и узнать их стоимость можно на сайте http://introalp.ru/podem-mebeli-alpinistami. Стоимость подъема груза зависит от высоты здания, размеров и массы самого груза, наличия особенностей подъема и так далее. В компании работают профессионалы, которые доставят ваш груз в квартиру в кратчайшие сроки.

Специалисты компании оказывают клиентам предварительные консультации перед подъемом грузов. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, после выезда на место и его осмотра разрабатывается план подъема груза. При вызове промышленных альпинистов для подъема грузов вам необходимо предварительно позаботиться о возможности выхода на крышу здания.

Компания Introalp поможет вам поднять любые негабаритные грузы. Подъем грузов при помощи промышленного альпинизма возможен там, где остальные методы оказались бессильны. Кроме того, этот способ подъема грузов поможет вам сэкономить свои средства, так как его стоимость вполне умеренная, а также время и нервы.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу