Удобный led контроллер

Ремонт » Электрика
19-12-2014, 02:07

Удобный led контроллерЭксплуатируя светодиодные ленты, незаменимым оборудованием станет led контроллер. Посредством данного агрегата осуществляется максимально качественное и оперативное управления параметрами работы ленты, что может быть выполнено всего лишь в одно нажатие. Отличается led контроллер достаточно простой конструкцией, которая позволят запросто обеспечивать управление сразу несколькими лентами. Снабжается устройство также блоком внутренней памяти, в которой хранится некоторый набор программ, обеспечивающий максимально качественную работу всей конструкции.

Предусмотрена также возможность внесения изменений в работу устройства, установка новых программ работы и их компонентов, что в свою очередь поможет эксплуатировать изделие максимально качественно, в полном соответствии с заявленными требованиями. Следует отметить, к каждому контроллеру в комплекте поставляется специальный пульт управления, посредством которого можно без проблем менять режимы работы, выставлять требуемые интервалы освещения, включать, либо же выключать отдельные ленты. Работает такой пульт в дистанционном режиме, что упростит с ним работу, позволит использовать его максимально удобно для владельца.

Принцип работы контроллера

Сигнал с пульта управления может быть передан на контроллер, даже если он находится через стену, что сделает его эксплуатацию еще более практичной и выгодной для каждого потенциального потребителя. Предусмотрен контроллер с двумя типами передатчиков, первый из которых инфракрасный, второй радиопередатчик. При этом можно отметить тот факт, что для работы устройства с радиопередатчиком в обязательном порядке потребуется наличие прямого сигнала, без каких-либо препятствий, что значительно затруднит его эксплуатацию и сделает при этом ненадежным для регулярного использования.

Способны действовать при этом различные модели контроллеров в нескольких режимах, что гарантирует его высокую функциональность и практичность в эксплуатации. К примеру, можно настроить яркость свечения, либо же установить мерцание, в зависимости от необходимости. Также можно попробовать выбрать режим, в котором будут чередоваться различные программ, что обеспечит удобную и выгодную работу оборудования. Чтобы разнообразить функционал нет необходимости приобретать дополнительное оборудование, достаточно просто включить новые программы непосредственно в сам контроллер, и он будет легко и без проблем работать с ними в установленном режиме.

 

Источник: http://gslight.ru


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу