Немного о выборе пластиковых межкомнатных дверей

Ремонт » Двери
25-01-2015, 23:20
Немного о выборе пластиковых межкомнатных дверейРоль межкомнатных дверей в интерьерах иногда недооценивают, однако они достаточно важны. При помощи этих конструкций можно реализовать фантастические идеи. При выборе дверей не нужно покупать первую, которая попадется на глаза. Лучше подыскать такую модель, которая подойдет и будет дополнять интерьер. 
Сегодня особенно популярными стали достаточно простые, высокопрочные, недорогие пластиковые двери, купить которые можно, например, в интернет магазине http://poly-dveri.com/dveri/mezhkomnatnie-dveri/. Они нравятся дизайнерам и те с удовольствием дополняют ими интерьеры. Потребители также не равнодушны к ним в силу их практичности.
Если попробовать сравнить традиционную деревянную дверь и пластиковую, то стоит сказать - пластиковое изделие имеет больший запас прочности. Дверь выдерживает достаточно сильный удар. 
Когда в помещении существует дефицит пространства, межкомнатная дверь должна обладать солидной звукоизоляцией, а также запасом прочности и хорошей звукоизоляцией. Также не лишним будет пожаробезопасность. Нужно сказать, что еще один неоспоримый плюс пластиковых конструкций - повышенная влагоустойчивость. Поэтому их устанавливают в ванной и других влажных помещениях. Пластиковое изделие гораздо легче очищать и мыть, что особенно актуально, если в доме или квартире живут маленькие дети. По прошествии времени дверь из пластика не потеряет своего цвета, не растрескается. 
Секрет двери из пластика – высокая скорость производства, самые современные материалы, высокое качество, ассортимент. Также не нужно дополнительно приобретать какие либо аксессуары или отделочные материалы. Современные технологии производства позволяют изготавливать самые различные дверные системы. Здесь выбор зависит от дизайнера или интерьера.
Еще один важный момент - качество профиля, а также стеклопакета, если он есть. Новый тренд - раздвижные двери. Используя эту конструкции, можно решать самые смелые интерьерные задачи. Также достаточно новое веяние это дверь-гармошка. 
Можно применить раздвижные конструкции, если необходимо разделить помещение на несколько зон. Так можно воплотить в жизнь самые интересные и необычные решения.

 

Источник: http://poly-dveri.com


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу