Регулировка петель китайской двери

Ремонт » Двери
3-02-2015, 17:28
Регулировка петель китайской двериДвери, производителем которых выступает Китай, завоевали рынок и являются востребованными. Первое преимущество данных изделий – это низкая цена. Однако стоит понимать, что доступные ценовые критерии не показатель того, что двери китайского производства не качественные. Металлические двери данных фирм производителей отличаются прочностью и могут служить надежной защитой жилого помещения. По дизайну такие двери тоже достаточно хороши - двери входные металлические белорусские купить которые можно на сайте dbv.by, не многим отличаются от китайских конструкций.

Преимущество ещё и в том, что после установления дверь можно с легкостью отрегулировать. 
Для выполнения процесса регулирования необходимо приобрести смазку, уплотнители, изготовленные из резины, инструменты. 
Инструкция по устранению неполадок.
Если вы услышали скрипы, то следует внимательно осмотреть металлическую дверь и выявить место, откуда они возникают. Можно предположить, что полотно двери при движении трется о коробку или скрипят петли. Все просто. Если причина в дверных петлях, то нужно их смазать. Это поможет устранить неисправность.
Петли могут скрипеть из-за попадания пыли. Например, в квартире проходит ремонт и естественно в процессе происходит образование пыли, которая оседает на вещах. Очистите петли и смажьте их специальной смазкой. 
Возникают нюансы, когда двери могут пропускать шум и сквозняки. Рекомендуется провести шумоизоляцию конструкции. Для этого лучше использовать уплотнитель, изготовленный из резины. 
После проведения регулировки входной двери, убедившись в том, что при открывании и закрывании нет посторонних звуков, можно быть уверенным, что вы выполнили поставленную задачу и дверь прослужит вам долгое время.

Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу