Дочь российского миллиардера купила очень дорогую квартиру в США

Новости
11-02-2015, 01:00

Дочь российского миллиардера купила очень дорогую квартиру в СШАДочь российского миллиардера купила очень дорогую квартиру в США

Екатерина Рыболовлева, стала собственницей квартиры в Нью-Йорке. Напомним, что она приходится дочерью российскому миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву. Стоимость данного объекта очень высока, она составила восемьдесят восемь миллионов долларов. По словам экспертов, это самый дорогой объект на Манхэттене, который был на данный момент в продаже. Одна американская газета написала статью о том, что владельцем квартиры стал сам российский бизнесмен. Но представители Екатерины Рыболовлевой опровергли данную информацию.


Объект недвижимости находится в здании, возведенном в 2006-2008 годах по проекту известного архитектора Р. Стерна. Апартаменты занимают в строении целый этаж. Точные данные о площади, а также количестве комнат не предоставляются. Но можно быть уверенным в том, что квартира большая и просторная, а значит, будет удобной для проживания.


Отмечается, что Екатерина, которая является студенткой одного американского университета, будет использовать свои новые апартаменты для проживания во время своего пребывания в Америке. При строительстве квартиры использовались дорогостоящие материалы. Это красное дерево, французский кирпич позапрошлого века, мрамор, а также венецианская штукатурка.


В помещениях сделаны высокие потолки (более 4000 миллиметров), огромные оконные проемы и многое другое, что делает квартиру не только красивой, но и уникальной. Напомним, что отец Екатерины Рыболовлевой является бывшим владельцем "Уралкалия". В апреле 2011 его состояние было оценено в девять с половиной миллиардов американских долларов.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу