Дешевых арендных квартир в Москве стало больше

Новости
21-03-2015, 23:48
Дешевых арендных квартир в Москве стало большеДешевых арендных квартир в Москве стало больше

Аналитики жилой недвижимости провели исследование рынка арендных квартир. Оказалось, что с приходом весны количество бюджетных предложений в столице продолжает расти. Напомним, что в январе самая дешевая квартира сдавалась за двадцать две тысячи в месяц. В феврале стоимость снизилась на одну тысячу рублей. А в марте самый дешевый вариант можно было снять за двадцать тысяч рублей в месяц.

За эти деньги собственники предлагают однокомнатную квартиру в пятиэтажном доме на четвертом этаже. Объект находится на Волжском бульваре. Если идти до ближайшей станции метро пешком, то на это уйдет примерно десять минут. Малогабаритная квартира сдается после выполненного качественного ремонта. Кроме этого в ней есть вся необходимая для жизнедеятельности мебель и бытовая техника.

Столько же стоит 1-комнатная квартира на Бескудниковском бульваре. Правда, здесь очень мало мебели, но имеется застекленный балкон. Дом тоже находится в десятиминутном пешем доступе от станции метро. Другие бюджетные предложения можно посмотреть в сети интернет, используя айпад 6. На третьем месте в рейтинге бюджетных предложений находится квартира за двадцать одну тысячу рублей. Она расположена в районе станции метро "Беляево", в восьми минутах ходьбы. В квартире полностью оборудована кухня, но при этом нет ничего в жилой комнате.

Четвертое и пятое место принадлежит двум квартирам, стоимость которых составляет двадцать две тысячи рублей в месяц. В них есть необходимая мебель, а также выполнен свежий ремонт. Спуск в метро располагается в 15-минутной близости.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу