ЖК Люберцы-2015 строится очень быстрыми темпами

Новости
22-03-2015, 18:51
ЖК Люберцы-2015 строится очень быстрыми темпамиЛюберцы-2015 строится очень быстрыми темпами

Рядом со станцией метро "Некрасовка" возводится масштабный микрорайон. Одним из первенцев здесь является жилой комплекс "Люберцы-2015". Эксперты отметили высокую скорость, с которой строители ведут работу. Всего за десять месяцев с начала строительства, было возведено восемь домов. Они сделаны из кирпича с применением монолитной технологии. На данный момент дома готовятся к сдаче в эксплуатацию, а частности, ведется остекление окон.

В самое ближайшее время девелопер начнет внутреннюю отделку квартир в этих домах. Здесь будут предлагаться объекты площадью от двадцати семи до восьмидесяти четырех квадратных метров. Помимо однокомнатных, 2-комнатных и 3-комнатных квартир, здесь будут предложены студии с уникальной планировкой.

Все квартиры в ЖК "Люберцы-2015" будут продаваться с отделкой "под ключ". Она предполагает штукатурку и шпаклевку стен, оклейку обоев, монтаж плитки, ламината и новой сантехники. Кроме этого в квартирах будут установлены качественные металлопластиковые окна, входные и межкомнатные двери. В качестве опции будет доступна мебель из натурального дерева. Одну из таких квартир в качестве образца компания представила в шоу-руме. То есть, покупатель может визуально рассмотреть, как будет выглядеть его будущая жилплощадь еще до оформления договора.

По словам руководства строительной компании, на отделку и меблировку квартир потребуется примерно шесть месяцев. То есть, сдача домов в эксплуатацию будет производиться в конце сентября. Квартиры продаются здесь по цене от 3,25 до 6,92 миллиона рублей.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу