Профессиональный спил деревьев под строительство

Профессиональный спил деревьев под строительствоСпил деревьев под строительство – работа не простая, требующая профессионального опыта и оборудования. За данной услугой часто обращаются люди, желающие построить новый дом, промышленное здание, и которым необходимо для начала освободить место для постройки от лесных посадок. Особого внимания такие работы требует, если строительство проходит в городе, где строительная площадка еще меньше, а доступ к деревьям ограничен небольшим пространством. Спил дерева должно происходить очень аккуратно, сохраняя безопасность людей, соседних зданий и коммуникаций.

Процесс удаления дерева

Особенности ландшафтного окружения, в том числе наличие близлежащих построек, определяет процесс вырубки. Для начала определяется способ рубки – частями или целиком. В случае стеснённых обстоятельств или прохождения поблизости линий коммуникаций спил дерева требует профессионального оборудования. Вырубку дерева в таких случаях необходимо проводить частями, чтобы не повредить соседние постройки при падении дерева. Наличие специальных креплений, особой системы верёвок, автовышки и крана позволяет браться за выполнение сложных заказов. Специалисты также выполнят работы по удалению пней, погрузке и вывозу древесины, то есть оставят вам ровную и очищенную поверхность, готовую к дальнейшему использованию и строительству новых построек.

Почему стоит доверить работу профессионалам?

Во-первых, удаление дерева в тесных условиях требует профессионального оборудования. Использование альпинистского снаряжения и техники, такой как краны, автовышки, страховочные верёвки, позволяют исключить риск разрушения соседних зданий. Во-вторых, компания направит к вам работников и альпинистов с опытом работы и технологией МЧС, специализирующихся именно в данной области работы с деревьями. А значит, работа по подготовке площадки для строительства нового объекта пройдет гораздо быстрее. В-третьих, помимо физической помощи компания готова вас проконсультировать по документам, необходимым для получения разрешения вырубки, что позволит вам избежать неприятных юридических проблем в дальнейшем.

Выполним работу быстро и качественно

Специалисты компании «Doctor-Forest» предоставят всю информацию о процессе спила дерева, безопасно выполнят сложные работы вблизи электро- и газопроводов. Большой опыт позволит выполнить работу без неприятных последствий, а сотрудничество с нами оставит у вас приятное впечатление и желание обращаться вновь и вновь.


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу