Выбор костюма для сварщика

Информация
4-04-2015, 15:48
Выбор костюма для сварщикаНынешний технический прогресс в промышленной сфере имеет тесную взаимосвязь с модернизацией сварочного производства. Мало кому известно, что на сегодняшний день сварщики являются одной из наиболее востребованных профессий. Эта работа требует хорошей подготовки, сноровки и профессиональных умений. Предельно важно предоставить сварщику на производстве специализированную современную экипировку.
Особенная разновидность костюма сварщика – зимняя или утепленная спецодежда. Известно, что нередко сварочные работы осуществляется на ветру, при сильном морозе, в условиях вьюги, снегопада и других природных «прелестей». Вместе с тем понятно, что обыкновенный молескиновый либо брезентовый костюм неуместен, поскольку сварщику приходится работать несколько часов без перерыва. Соответственно, существует необходимость в утепленной спецодежде, которая подойдет для продолжительной работы в наиболее суровых условиях.
Нужный вид костюма сварщика может быть получен посредством совмещения привычных защитных и современных утеплителей, а также некоторых особенностей покроя. Отлично зарекомендовал себя синтетический огнестойкий утеплитель – пропускающий воздух, не гигроскопичный, легкий, имеющий прекрасные теплоизоляционные характеристики.
Огнестойкий утеплитель может применяться с цельноспилковыми, комбинированными и брезентовыми костюмами. Совокупность защитных параметров огнестойкого утеплителя, спилка и брезента предоставляет возможность создать достаточно легкий костюм, который можно использовать даже в большой мороз.
Качественная спецодежда цена которой не завышена, продаётся в интернет магазине td-yars.ru. Качественная спецодежда от ведущих мировых производителей.

Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу