Грузоподъёмные электротали

Информация
16-04-2015, 10:58
Грузоподъёмные электроталиЭлектрическая таль или тельфер – грузоподъемный механизм, который способен поднять груз до 20 тонн. Она считается самым надежным и гибким средством, предназначенным для перемещения груза. Управлять ею не сложно и просто. Электроталь имеет не высокую стоимость и считается самым распространенным способ манипуляций с грузами. Ее нельзя использовать в запыленных помещениях и цехах с повышенной влажностью воздуха и пожароопасностью. Не стоит пользоваться этим механизмом и на открытых площадях потому, что он быстро придет в непригодность. Его надо периодически разбирать, и все перепроверять.
Поскольку электрическая энергия считается очень доступной, то ручная таль практически не применяется, кроме как на специфических производствах, где она является просто производственной необходимостью.
Электроталь – грузоподъемное устройство подвесного типа, которое используют на подъемных кранах или как самостоятельный механизм. Управляют ею дистанционно при помощи специального пульта, иногда используют радиоуправление. Тельфер перемещается по монорельсу. Никогда нельзя одновременно перемещать и поднимать груз, это может спровоцировать поломку механизма и привести к потере контроля над ним. Для того чтобы подвесить груз используют крюк.
Номенклатурный рад электроталей очень широк. Во время выбора более подходящей модели необходимо учитывать много различных факторов, только так можно приобрести электрическую таль, которая превзойдет все ваши ожидания, и сможет выполнить поставленный объем работ.

Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу