Покупатели жилья получат кухни в подарок

Информация
1-05-2015, 01:10
 Покупатели жилья получат кухни в подарокПокупатели жилья получат кухни в подарок

Девелоперы заканчивают строительство ЖК Люберцы-2015. В скором времени начнется продажа квартир. Недавно была объявлена очень интересная акция, по которой покупатели смогут получить кухню в подарок. Всем новым жильцам, которые приобретут двухкомнатные или трехкомнатные квартиры, застройщики вручат сертификат на покупку кухонной мебели.
 
Ценная бумага имеет номинал в сто пятьдесят тысяч рублей. По словам экспертов, этого вполне хватит на то, чтобы приобрести все необходимое для кухни. Примечательно, что эти деньги пойдут не только на мебель, но останется и на технику. Так что новые жильцы получат современную и благоустроенную кухню совершенно бесплатно.
 
Аналитики подсчитали, что на заказ мебели уйдет примерно восемьдесят восемь тысяч рублей. Цена будет колебаться в зависимости от выбора материалов, дизайна и ряда других факторов. Также в комплект входит холодильник, варочная панель, встраиваемая в мебель, и духовой шкаф. На технику рассчитывается потратить порядка пятидесяти тысяч рублей.
 
Напомним, что в ЖК Люберцы-2015 продаются квартиры комфорт-класса. Здесь выполнены все отделочные работы, установлены двери, проводка, сантехника. То есть, покупатель может приобрести жилье под ключ.
 
Двухкомнатная квартира в комплексе стоит четыре миллиона и девятьсот пятьдесят тысяч рублей. Ее площадь составляет пятьдесят один с половиной квадратный метр. Трехкомнатные квартиры достигают семидесяти четырех с половиной квадратов. Но и цена на них немного выше. Приобрести такой объект можно за шесть миллионов и четыреста десять тысяч рублей.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу