Какое устройство выбрать для окрашивания металлических конструкций?

Какое устройство выбрать для окрашивания металлических конструкций?Какое устройство выбрать для окрашивания металлических конструкций?

Всем известно, что металлические конструкции подвергаются пагубному воздействию влаги и других природных явлений. Именно поэтому они требуют надежной защиты. Обеспечить ее можно при помощи краски и антикоррозийных составов, с которыми можно продлить срок службы любого изделия.

Но перед тем как наносить данные материалы на металл, нужно выбрать оборудование, с помощью которого будет выполняться работа. В принципе, сделать это можно при помощи обычной кисточки, только времени это займет очень много. Можно использовать воздушные краскопульты, но это приведет к перерасходу дорогостоящей краски.

Сейчас в продаже имеются новые безвоздушные распылители, с которыми наносить антикоррозийный состав проще и выгоднее. Они работают под высоким давлением, подавая красящий состав в распылительный пистолет. Mark v окрасочный аппарат, имеющий массу преимуществ над своими конкурентами.

Во-первых, с его помощью можно наносить любые составы, будь то краска, или грунтовка. Благодаря отсутствию воздуха пропадает вероятность образования туманного облака из краски, что затрудняет дыхание рабочего и выполнение операций.

Кроме того, с таким устройством можно наносить за один проход довольно толстый слой покрытия. По сравнению с обычной кисточкой, работа с безвоздушным распылителем быстрее примерно в сто раз. А расход лакокрасочных и антикоррозийных составов сокращается примерно на семьдесят-восемьдесят процентов. Благодаря высокому давлению, распылитель может работать с жидкостями любой вязкости.
Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу