Что такое Евроокна?

Ремонт » Окна
19-05-2015, 18:31

Что такое Евроокна?Термин «Евроокна» приелся в Украине ещё с начала 1990 годов, когда пластиковые оконные системы только появились на рынке страны, но в сегодняшние дни он означает не просто металлопластиковую конструкцию, которая красиво выглядит, а настоящие элитные окна из самых лучших составных частей и сырья. Ведь в наши дни можно встретить множество разных брендов изготовителей, как отечественных, так и заграничных и не всегда их качество остается на лучшем уровне.

Таким образом, после того как вы надумали купить Евроокна отличия их будут заметны не только высокой ценой, а наличием следующих характеристик и свойств:

  • Профиль класса «А+»: данный уровень обозначает наличие самого эффективного профиля обладающего лучшей степенью звукоизоляции, шумоподавления и теплосбережения. Дополнительно он имеет сертификаты экологической безопасности по самым высоким требованиям Европейского Союза;
  • Первосортная фурнитура: в таких металлопластиковых системах используют только самую лучшую фурнитуру, которая обладает передовыми сертификатами качества;
  • Двухкамерный / трехкамерный стеклопакет: главное отличие это специальный поверхностный слой отражающий тепло внутрь помещения, с укрепленной рамой и инертным газом между прослойками стекла;
  • Гарантия: на данные системы распространяется свыше десяти лет;

Вот такие основные особенности отличают Евроокна, от обычных ПВХ систем. Если выделить фабрики производители, то на рынке Украины на 2015 год май месяц существует только один поставщик, это окна Veka. Да, цена их дорогая, но срок службы окупает любые затраты, а если вовремя проводить сервисное обслуживание, то такое окно будет работать как минимум 20 лет без единого нарекания на поломку.

Из поставщиков фурнитуры выделяют две признанных и проверенных временем марки, это фурнитура MACO и GU. У них же и самый большой выбор в каталоге, начиная от ручек, поворотно-откидных механизмов, до «слайд» систем, противовзломных и с покрытием против коррозии.

Говоря о стоимости, можно отметить, что даже элитное пластиковое окно обойдется в разы дешевле своих высококачественных собратьев из алюминия или дерева.

В завершении выделим то, что функциональность системы может быть любая, независимо от того это обычные пластиковые окна или окна премиум класса. То есть оно может быть с одной или двумя створками, с поворотно-откидными механизмами или без них, с защитой от взлома и без нее. Такие спецификации уже зависят от пожеланий заказчика.

 

Источники: http://service-vm.kiev.ua, http://service-vm.kiev.ua


Другие новости по теме:





Топ-10 по рейтингу